Это чья-то выдумка - о соперничестве Москвы с Санкт-Петербургом? Или всё-таки правда? В чём тогда оно проявляется?

Ушастая Гуру (3458), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валентина Чаплиева Мудрец (10015) 6 лет назад
москвичи пытаются кому-то что-то доказать. В Петербурге всем плевать на остальные города)
Остальные ответы
Малик Велиев Мудрец (10464) 6 лет назад
Впервые слышу, разве что на рэп батлах про это часто читают, например в батле оксимирона против СТ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
нет соперничества - Санкт -Петербург престарелая дворянка, которую кормят объедками новые хозяева жизни ...постоянно аварии, гнилые трубы, ржавые крыши, балконы падающие