Едариум
+1Как вам игристое вино Martini Prosecco в качестве подарка? Что лучше Prosecco или Asti?
Надо знать, какое любят. Асти сладкое, не всем нравится. Просека кажись кислое, лично я не выношу.
Вообще, это шампанское - средний ценовой сегмент. Обычно преподносят какой-то элитный алкоголь. Просеко - сухое, но не кислое. Но согласна, что нужно знать предпочтения в этом случае. Если это подарок на новый год коллегам - подойдет вполне.
а мне нравится просекко.
норм подарок
что лучше не знаю
я вообще такое не пью