Скорее всего форсунка не распыляет а ссыт на свечу
Обычно на многих авто я промываю карб клинером в спрее - шприц на 5 кубов в качестве переходника от трубки спрея на фарсунку - создаем давление нажатием на спрей и подсоединяя к акб контакты форсунки (заранее обзовестись переходником) добиваемся идеального распыления в виде тумана - что бы было проще у меня электрическая часть с 2мя крокодилами лампачкай для доп сопротивления и кнопочкой которой и замыкается контакт на включение-открытие форсунки
Можно и любой другой переходник

Троит двигатель и заливает вторую свечу, заменил катушка зажигания и теперь проблема только на прогретом двигателе! Также заменил все свечи и лямбда-зонд.