Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы тебе сейчас предложили бесплатный билет на самолет в любую точку мира... куда бы попросили?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
а отпуск? отпуск-то оформят ??))
... а то не хочется вернуться и узнать, что уволен ((
Тусичка, вечера ласкового )))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
оформят)) вечерочка, дорогой мой))
Остальные ответы
НЕ ТВОЯ Мудрец (10769) 6 лет назад
На Маврикий
Пассажир из МарселяИскусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Дорого там, особенно хорошее вино....
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
У меня и так все билеты всегда бесплатные....
Андрей Иванов Мудрец (10283) 6 лет назад
Остров Рондо. Там и работать есть где, и очень красиво, и еда дешевая
MeN Просветленный (35902) 6 лет назад
Дома буду тратить деньги)
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 6 лет назад
Тасмания .и можно там остаться
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
кстати классный остров, мне тоже очень нравится :)
дИтя мИра;-) Оракул (75657) Мне тоже. Обожаю ту природу.. Я бы осталась навсегда и пусть меня сожрут там... Но... какого это)) быть там где животные одни))) и я)))
Илюха Просветленный (38679) 6 лет назад
Красноярск, - хочу увидеть снег и мороз
мАсквич мАсковский Оракул (52230) 6 лет назад
Ох йепать ...а как в песне ...в город Кунцево далёкий))) ыыыы
Серёга Оракул (64523) 6 лет назад
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719166) 6 лет назад
Рейкьявик, Осло, Берген, Копенгаген, Стокгольм.... вообщем в любую скандинавскую страну
КУДРЯШКА Мыслитель (6374) 6 лет назад
Дайте мне денег, я эту точку сделаю там где я, все захотят ко мне.) и Олимпиаду у меня проведем.)