Справедливо ли использовать приманку чтобы добиться своей цели?

Дмитрий Просветленный (34944), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Настя Гуру (4973) 6 лет назад
нет.... так нельзя
ДмитрийПросветленный (34944) 6 лет назад
Почему нельзя? А если по хорошему не получается?)
Настя Гуру (4973) всегда можно поговорить и объяснить что зачем и почему?
Остальные ответы
Просто Собака Искусственный Интеллект (444864) 6 лет назад
Без труда не выловишь и рыбку из пруда ..)) Ой... без приманки
onlooker Мастер (1145) 6 лет назад
Себя и людей следует рассматривать как цель, а не как средство
@ .ru Профи (842) 6 лет назад
а рыбу без прикорма не поймаешь)
Алевтина Лахина Мудрец (14608) 6 лет назад
Всякое величие бессознательно — в противном случае оно стоит малого или не стоит ничего. - (Т. Карлейль)
Vadik Taranov Мастер (1265) 6 лет назад
Нет, не справедливо. Учиться достижению целей нужно другими способами, реальными, которые не навредят никому из людей, ни вашей репутации. В этом видео https://www.youtube.com/watch?v=nfqPs67ttlI есть подробная цель достижения целей