Помогите найти фильм по описанию :
В общем начинается фильм с того, как мужчина просыпается в пещере, в луже, у него амнезия, постепенно выбирая он набредает на некие технологии, а выбирая все выше на корни, по сюжету мы узнаем, что эти корни при взаимодействии с организмом человека (всасывая из него жизнь) оживают, по фильму за нами охотятся вооружённые люди, так же мы встречаем какую-то девушку, в общем фильм заканчивается тем, что мы выбираем я на поверхность и попадаем в оранжерею, где видим много повешенным ящиков с телами, а это дерево типа используется как источник энергии и ресурсов в городе будущего, простите за косноязычность...
Тайна подземелья/Лоция Эдема/Eden Log(2007)
https://www.youtube.com/watch?v=dekx5CwFLfY
Тольбиак приходит в себя в глубине какой-то мрачной пещеры. У Тольбиака нет ни малейшей идеи, каким образом он очутился здесь, как и о судьбе того бедняги, труп которого лежит рядом с ним. Единственный способ спастись-уровень за уровнем добираться до поверхности сквозь мрачный лабиринт, когда-то оставленный таинственной организацией «Эден Лог».
https://www.kinopoisk.ru/film/tayna-podzemelya-2007-394621/
блин тоже посмотреть хочу. это по ходу эпизод из сериала "внешние пределы". ttps://vk.com/video77820547_162546644