Что будет на инструктаже?

Запад Профи (994), на голосовании 6 лет назад
Мне 20 лет. Вчера прошёл собеседование, мне сказали сегодня какой то инструктаж. Взять тетрадь и ручку. Будет длится 3 часа. Что это такое может быть. Страшно немного.
Должность: Администратор
Голосование за лучший ответ
Said ™ Просветленный (48861) 6 лет назад
типа этого
Существует три основных правила
сохранения ваших зубов в хорошей форме:
1. Чистите их два раза в день.
2. Посещайте своего дантиста не реже двух раз в году.
3. Не суйте нос не в свои дела.
lisichka Гуру (4128) 6 лет назад
А что тут такого страшного? Вы будете проходить вводный инструктаж по работе администратора, как-то вы должны узнать чем вы будете заниматься.
Ничего тут страшного нет.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129181) 6 лет назад
обычный вводный инструктаж при приеме на работу - в основном - служебные обязанности и чего ты "не должен делать в рабочее время"
Юрист Юрист Оракул (91756) 6 лет назад
техника безопасности, охрана труда, пожарка и т. п., это при любом трудоустройстве