Как поменять полководца в Atilla Total War?

Константин Минчаков Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
Моего полководца ранил вражеский агент и так как армия не может быть без оного, то автоматом ее возглавил другой (автоматически сгенерированный) слабенький полководец. А раненый, ушел на "скамейку запасных". Т. е. он есть в списке моей знати, но как его теперь обратно в армию полководцем назначить?
Голосование за лучший ответ
Изыскатель Просветленный (30700) 7 лет назад
У действующего генерала в профиле кнопочка есть "уволить", в виде сапога, типа под зад ногой. Нажимаешь и выбираешь другого.