Путин доказал, что он бездарный правитель, который проипал > 10 лет нефтяных сверхдходов, ну почему народ его...

Медицина стала хуже, образование уже вообще не не котируются за рубежом, понастроили кучу коробок для нищеты, которые выкупили сверх богатые в надежде жить на ренте (и жестко прогорели на этом), продукты стали суррогатными, любой более менее настоящий сыр стоит 600 рублей, колбаса 500, это позор когда в Петебурге открывают магазин "Финские товары" и продают там продукты в 2-3 раза дороже чем в Финляндии, а люди берут, потому что знают, что они на много лучше чем Российская параша.
Поддержки семей нет ни какой, все пособия отменили или порезали в разы, зато подняли уже все штрафы в разы и добавили кучу новых. Проезд на поезде стал дороже чем на самолёте, электричках уже ездят только пенсионеры и зайцы, семье в 4-е человек ехать куда-либо не реально, билеты будут дороже 1000-1500.
И т. д., в общем Вовочка во всём лоханулся, единственная его заслуга есть, построили хорошие дороги около Питера и Москвы и на этом заслуг больше нету.

Дополнен

Уже понятно, что у кремлеботов в методичках

Сто раз постил уже, но еще раз, для клинических неучей:

Цыплят по осени считают: Крымнаш, Сириянаш, армия, флот, ВПК, полномасштабная застройка и развитие инфраструктуры городов, развите с/х, обновление медицинских учереждений, борьба с коррупцией, чистка рядов от либеральной продажной сволочи.

Бездарный троллинг...

Он и его дружбаны ничего не проипали!)