Аквариум бокал домой

Удален Удален Ученик (234), закрыт 7 лет назад
Хочу купить маме аквариум, она хочет в форме бокала литров на 10 и золотых маленьких рыбок штуки 2-3, можно ли такие аквариумы ставить или нет? Посоветуйте!
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (201579) 7 лет назад
Золотухам на хвост нужно не менее 50 литров, а в 10 литровом бокале можно содержать одного петушка, вот только сфероподобные емкости искажают восприятие, да и обслуживать неудобно.
Удален УдаленУченик (234) 7 лет назад
Значить не уживутся рыбки в таком аквариуме?
Наталья А. Высший разум (201579) Не то что не уживутся, а будут умирать мучительной смертью
Остальные ответы
Рома Знаток (275) 7 лет назад
Главное правильно выбрать место для установки аквариума
Удален УдаленУченик (234) 7 лет назад
Место шкаф-стенка, место плазмы
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130455) 7 лет назад
пару самцов гуппи посадите и хорош
можно ещё одно растение живое посадить