Может ли человек рано или поздно удовлетвориться от ложного пути, хотя изначально хотел совсем иного?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
И понимал изначально, что тот иной путь его, но выбрав все-таки в пользу полнопротивоположного пути, может ли он Полноценно жить так, как будто он всегда этого хотел?
Лучший ответ
Париж Просветленный (25681) 6 лет назад
Если он - историк, и не терпит сослагательного наклонения.
Остальные ответы
Роберт Нескажу Просветленный (22180) 6 лет назад
Что значит "ложный путь"? Единственный способ определить свои желания - это через действия.
. Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
Часто люди идут путем наименьшего сопротивления, вреде не ломают их, да и так сойдет.... в тесноте - не в обиде. стерпится - слюбится.... А потом - кладбище или крематорий. Вот и все, что было....
Михаил Карпенко Оракул (51769) 6 лет назад
Удовлетворение в виде рвоты?
Можно и так...
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
привыкнув.. сможет)
если не будет недовольство ложным путем у себя в голове и мыслях крутить
если сможет смириться..
DV Искусственный Интеллект (247911) 6 лет назад
А страус так и делает. Зарывает голову в песок и думает (абсолютно в этом уверен), что его не видно)...
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Т. е. хотите сказать, что любой человек все равно в душе будет оборачиваться назад?
DV Искусственный Интеллект (247911) Опыт то у него весь позади) Вся его жизнь позади... На что же ему еще опираться, где искать выход, решение, помощь, подсказку, спасение??.. Впереди только неизвестность...