Истинно верующие как вы живёте? Как боретесь с грехами?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Прошу местную быдлоту пройти мимо этого вопроса

Вопрос только к верующим!
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 6 лет назад
да так же как и атеисты

Только с верой !
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Атеисты борятся с грехами? Не смешите меня))))
Остальные ответы
никита шинов Мыслитель (5541) 6 лет назад
Верующие всех остальных скотами считают, судя по лексике автора вопроса. Иудо-христиане презирают всех окружающих. Предатели, что с них взять.
Tríllium Высший разум (115598) 6 лет назад
Если человек решил бороться с грехом, он просит помощи у Бога в молитве, постится, исповедуется в своих грехах и причащается Тела и Крови Христовых. Тем самым возрастает духовно.
Евгений Мелушев ☦Мудрец (10336) 6 лет назад
Цель Вашей "веры" - "духовный рост"?!
Tríllium Высший разум (115598) Цель-уподобиться Богу.
ЮРИЙ ВААГ Мастер (1325) 6 лет назад
Когда наше сердце подталкивает нас к плохому и у нас появляется сильное искушение поступить неправильно, мы не обязаны рабски подчиняться желаниям сердца. У нас всегда есть выбор. Отвергая неправильные мысли, мы можем оставаться честными, несмотря на царящую вокруг нечестность.
Евгений Мелушев ☦Мудрец (10336) 6 лет назад
Как же Вы такой умный юноша, позволили "Свидетелям Иеговы" заманить Вас в их экстремистскую секту?!
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 6 лет назад
Борьба с грехом такой же абсурд как отгонять мух от трупа. Перестань вонять и мухи-грехи и бесы перестанут липнуть. Борьба с грехом означает поражение. Победитель во Христе ни с грехом ни с дьяволом не воюет. В Иисусе Христе грехи повержены и сатана связанный идет за крестом на коленях в цепях. Будешь с Иисусом будешь в победе, вне Христа ты как псина которая вернется к своей блевотине.
Татьяна Мудрец (19271) 6 лет назад
Все мне под силу благодаря Тому, кто меня укрепляет.
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Так как вы живёте сложно или хорошо?
Татьяна Мудрец (19271) Отлично!
Супруга Леннона Просветленный (39935) 6 лет назад
вериги - власяницы
Ещ можно совершить подвиг столпничества
Malachiev Malachi Оракул (65396) 6 лет назад
Главное держаться подальше от нечестивцев. Хвала Аллаху, я всю свою жизнь находился под защитой от их влияния. А сейчас я понимаю, какое это благо, быть далеким от основной массы людей.