Какова стратегия страны и лично путина на ближайшие годы? Сижу как в танке ек макарек, ниче не знаю, просвятите.

kinistrem Мыслитель (8567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Жид Ургант Ученик (229) 6 лет назад
Никакая. Экономическая стагнация, усугубление нищеты, рост социального неравенства, коррупция, криминогенность общества, деградация культуры. И ложь, ложь по всем каналам!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 6 лет назад
Вообще-то, ты точно описал западную демонократию! Да, так и живут в европе и сше.
Александр Марьин Мастер (1116) российская дерьмократия не чем не лучше
Алексей СергеевМыслитель (7179) 6 лет назад
Так говоришь, ты - Жид?
ZloyDead42Мудрец (13080) 6 лет назад
Лучше и сказать нельзя!
Остальные ответы
иван комаров Просветленный (23085) 6 лет назад
основная задача путина-во что бы то ни стало остаться во главе своей банды у руля раши... иначе, банда не одобрит
Matvey SocolУченик (239) 6 лет назад
Беларусь #2
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 6 лет назад
400 миллионов уже Наша банда, это если без сочувствующих китайцев. Завидно ?
Владимир Костенко Просветленный (25087) 6 лет назад
У Китаёзов пример будет брать, как возвращать назад деньки в страну, вплоть до летального исхода злоумышленников (в Китае по крайней мере так).
Легитимный КотОракул (55552) 6 лет назад
в Китае совсем другая специфика по всем показателям)
Владимир Костенко Просветленный (25087) Особенности и у нас были раньше (особо разнообразные), а что может помешать их вспомнить, если необходимо, для общего блага? Что-то не так, что-то похожее, а что-то и более глубинное и эффективное.
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
Корректировка по ходу действия....
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
Поднять с колен чтобы поставить раком - это так сексуально?
https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
Погулять пока можно
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
Ебстественно! Поднял с колен чтобы поставить раком - это так сексуально?
https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108451) 6 лет назад
В очередной раз подкинуть косточку нищей стране: вот я какой хороший, капитал увеличил, пособие на ребенка не ниже минималки...
Зачастил в СМИ рожу свою показывать...
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
Поднял с колен чтобы поставить раком - это так сексуально?
https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
токо в перед.
.Гуру (4372) 6 лет назад
куда уж первее? ВВП России в мировом обьеме 2% СССР -12.
Господа в офшоры вывозят уже вагонами. Холопы нищают.
.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
Поднял с колен чтобы поставить раком - это так сексуально?
https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4
Галина Шахмурадова Ученик (187) 6 лет назад
Путин поднял страну из помойной ямы в которую угодила Россия в 90 годы. Да ещё много работы... да есть много недостатков... но он работает над этим и пройдёт ещё несколько десятков лет чтобы Россия стала мощной державой. Путин дал направление. Думаю ещё его пару будущих заместителей будут долго и упорно работать. Главное идти верно. Самое главное не лизать задницы европейским господам. А быть самостоятельной державой. Тут много таких кто его осуждает. Хорошо говорить. Помогите ему. Всей Россией. Перестаньте брать и давать взятки. Помогайте детским домам и больницам. А то сидят тут некоторые. Вы сами развалили свою страну. А он из говна её собрал. Перестаньте воровать и увидете что ваша страна самая богатая в мире.
Дмитрий ЗадорожныйГуру (3427) 6 лет назад
Из лужи поноса сделал большую и твёрдую какашку, насквозь поражённую коррупцией. Не можешь победить коррупцию - возглавь её. Слава Путену!
Алексей ТимощенкоГуру (2739) 6 лет назад
полностью согласен - Из лужи поноса сделал большую и твёрдую какашку, насквозь поражённую коррупцией. Не можешь победить коррупцию - возглавь её. Слава Путену!
Александр МарьинМастер (1116) 6 лет назад
и чё он тагда остановился
где охрана границ? (НАТО уже Киев взяло и с такими темпами скоро к Москве выйдут)
где защита внешнеполитических интересов? (МОК выкинула РФ из большого спорта как дохлых медуз, и чем на это путин ответил?)
почему завод ЗИЛ разрушен?
почему нефть дешевеет а бензин дорожает?!
Галина Шахмурадова Ученик (187) Он знает больше чем мы все вместе взятые. Не поставил охрану значит не считает нужным тратить на это лишние ресурсы. А нефть это не к Путину. Там заправляют сильные мира всего. Путин один ничего значит не может с этим сделать. Там такие деньги крутятся. ..что любую страну в порошок сотрут если кто то влезет туда куда не следует. Вечно народ всем недоволен. Ещё раз говорю помогите ему. Всей страной. Никто не хочет. Олигархи грабят казну. Да и во власти тоже. Вот не будет у власти привычка брать чужое... тогда всё и наладиться. Он один и за всем уследить у него физически не получиться. Как он может кому то доверять если сами министры воруют прям под носом. Это не Путин грабит страну. Он её поднимает. Грабят олигархи и политики
.Гуру (4372) 6 лет назад
В стране Построена клановая системаСИСТЕМА. ( два сословия) "....Страна господ страна рабов. И вы мундиры голубые и Вами преданный народ."
куда уж больше помогать то?
Господа в офшоры вывозят уже вагонами. (а это не взятки-это по Закону) Холопы нищают.
ВВП России в мировом обьеме 2% СССР -12.%
.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
Путин в законе!
мужик доброй надеждыОракул (72266) 6 лет назад
эх как они лихо придумали, развалили, превратили в помойную яму, а теперь кричат, вот мы молодцы из помойной ямы вас достаём, а вы не благадарные, а слабо, как сталину, с ноля, из разрухи ВВО, за 5 лет державу сделать, я вам 10 лет даю, хотя с нашими ресурсами и 3 года достаточно, а они лапшу нам вешают, про экономику, уже 27 лет, люди вы что? где логика?
Галина Шахмурадова Ученик (187) Если отталкиваться от теории Сталина. То рубить головы надо всем. Всем везде и подряд. Хорошо он начнёт это делать. Так тут же все будут вопить какой он диктатор и тому прочее. Вам господа не угодишь. Рубить головы-кровавый правитель. Не рубить головы-мямля и рохля)))) какой то замкнутый круг прям))))
бек Просветленный (29840) 6 лет назад
Ошиблись рубрикой: Вам - в "Юмор".
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
основная задача путина-во что бы то ни стало остаться во главе своей банды у руля раши... иначе, банда не одобрит
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
Продолжать посасывать у Кадырова, с каждым годом всё глубже и глубже, восстанавливая Ичкерию. И делать жизнь народа, похожей на жизнь украинцев. Финляндия и Южная Корея просто кишат пидорахами.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) 6 лет назад
Победа будет за нами
.Гуру (4372) 6 лет назад
за кем? За нами? В стране два сословия ""....Страна господ Страна рабов и вы мундиры голубые и вами преданный народ .."

Господа в офшоры вывозят уже вагонами. (а это не взятки-это по Закону) Холопы нищают.
ВВП России в мировом обьеме 2% СССР -12.%
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) Господа убежавшие уже просятся обратно и готовы деньги вернуть
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
Зенит чемпион!
Гуру (2764) 6 лет назад
как и всегда, воровать и обогащать своих дружков с кооператива
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
mario fribusМастер (2283) 6 лет назад
....после того как со мной посоветовался
Максим ХомутинниковОракул (65153) 6 лет назад
Мудло, ты какое ПТУ закончило ?..хехехеее
.Гуру (4372) 6 лет назад
Конечно. Только вперед. И щетина превратится в золото.
.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
Это он (Бог) пошутил, а Вы не поняли - сделайте лицо попроще и люди потянутся к Вам.
Pytin XyiloУченик (110) 6 лет назад
даже бог говорит тихо перед Трампом
Маркелкаааа Ученик (124) 6 лет назад
Смотря в интернете новости, то Путин хочет восстановить СССР, иным словом, вернуть страны и границы, создать большую страну, жить будем лучше, но будут и минусы, санкции с европы, особенно америка и англия будут недовольны. Да и не все страны присоединяться, прибалтика не вся согласится, половина украины и др. Вообщем время покажет.
Вот такие планы у него
Я уверен что большая часть России тоже не против восстановления СССР, ибо так Россия будет сильной державой поднимется с колен, экономика поднимется многое будет доступно и многое не доступно, хотя это будет уже не тот СССР с пропагандами о плохой Европе, что то всё равно измениться.
ChraiberМудрец (12224) 6 лет назад
Кто Вам сказал, что в большой стране Вы будете жить лучше, и что Россия станет экономически сильней?
С чего Вы взяли, что хоть кто-то из бывших советских республик согласится (я не говорю об отдельных регионах, населенных русскими)?
И, кстати, Путин не говорил, что хочет восстановить СССР.
Александр МарьинМастер (1116) 6 лет назад
Если он хочет восстановить СССР предлагаю ему начать с завода ЗИЛ
.Гуру (4372) 6 лет назад
Было положено много труда 20 лет жизни, чтобы в стране построить клановое общество из двух сословий. И теперь -это все козе под хвост?
Легитимный КотОракул (55552) 6 лет назад
к сожалению восстановить СССР не возможно)
НатальяМудрец (12989) 6 лет назад
Я не слышала про СССР
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) 6 лет назад
Достойно противостоять давлению на Россию из вне, прежде всего США, сохраняя при этом уровень благосостояния народа и рост экономики на уровне не менее 2%,развитие цифровой экономики.
Главные задачи на следующий президентский цикл — это обеспечение роста доходов россиян и избавление их от нищеты. Об этом президент страны Владимир Путин заявил во время прямой линии ещё в четверг, 15 июня 2017
https://lenta.ru/news/2017/06/15/putin_sled_srok/
Александр МарьинМастер (1116) 6 лет назад
особенно достойно он противостоит МОК
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) Путин не виноват в том что американо-фашисты превратили спорт в политику
.Мастер (1831) 6 лет назад
Совсем недавно было 25 регионов -доноров сейчас 12
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) Удивительно то что Россия достойно выдержала несмотря на все вопли о её гибели, американо-фашистов "Экономика России порвана в клочья"-говорили они и всё делали для этого
Ватный песик хочет косточку Ученик (121) 6 лет назад
Дальше оставлять страну в застое, иногда меняя что-то, чтобы крестьяне не бомбили.
мужик доброй надеждыОракул (72266) 6 лет назад
давайте погадаем на сивке бурке, коньке горбуньке
Ватный песик хочет косточку Ученик (121) Давайте
Александр Шустов Просветленный (47831) 6 лет назад
Стратегия страны Россия и Путина на ближайшие годы, не портить то, что хорошо получается и дать работать тем, кто хочет. Что касается внешнего окружения, достаточно внимательно за ним наблюдать, используя в свою пользу те ошибки, которые там неизбежно наделают. Разумеется, необходимо выравнивать уровень доходов населения, но не механически, а с прицелом на ускоренное развитие. На пешеходных переходах на красный свет не должны ехать автомобили и идти пешеходы. То же с законами, законы должны работать, а граждане их соблюдать.