Как обновить ПО модема E3372 Huawei

.............. Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо, вопрос решился сам собой после отключения антивируса.
Лучший ответ
Questionezzzz An. Swerer Мыслитель (7951) 6 лет назад
файл прошивки - по запросу в гугл Huawei E5375, E3372, E5776 – Download Firmware and Software Update
видео с инструкцией - Firmware E3372 на youtube
..............Ученик (100) 6 лет назад
Спасибо, уже обновил.
Каспера отключил, и все само пошло.
Questionezzzz An. Swerer Мыслитель (7951) незачто)
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150005) 6 лет назад
в поиске набери этот вопрос, но лучше самому не делать (если никогда этого не делал) можешь легко запороть модем..
..............Ученик (100) 6 лет назад
Дело в том, что постоянно приходит сообщение с предложением обновления. Пишут - нажмете, чтобы скачать утилиту и обновить. Нажимаю, и ничего не происходит.
(Windows10Pro)
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150005) обратись лучше к оператору связи, они скорее всего что то посоветую