Помогите понять тему которую задали по реферату. Зучит так: "Выстpел pаздельно-гильзового заpяжания", но под этим поняти

Алексей Макеенков Профи (568), на голосовании 6 лет назад
Звучит так: "Выстpел раздельно-гильзового заpяжания", но под этим понятием можно очень много чего подразумевать. Вот и хотелось бы у знатоков спросить в каком контексте рассматривать данную тему.
Голосование за лучший ответ
Валерий Кулягин Просветленный (39957) 6 лет назад
А чего тут понимать: заряд (боевая часть) отдельно. гильза отдельно....
CarZone.su Знаток (328) 6 лет назад
Могу посоветовать интересный сайт. https://warbook.club/oruzhie Там можно найти много полезного и интересного на военную тему. Оружие, военная техника, обмундирование и многое другое.