Как открыть фото? (вн.)

Мария Березина Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Восстановила несколько удалённых фоток программой р-савер. Все фотки нашлись, все обычные Jpg, но ни один редактор их не открывает! Ни стандартное "средство просмотра", ни Photoshop, ни Paint, ни МО Picture Manаger... Даже М. Офис не помогает. И что теперь делать? Спасибо, кто поможет!
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47998) 6 лет назад
А в свойствах файла тоже jpg указан ?
Мария БерезинаУченик (99) 6 лет назад
да
Sanek841 Просветленный (47998) Прогони их через Format Factory и попробуй открыть еще раз.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189056) 6 лет назад
В каком формате они сейчас?
Мария БерезинаУченик (99) 6 лет назад
Рисунок JPEG (.jpg)
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189056) Это что новое.... Скинь хотя бы ссылкой на одно из этих фото
Игорь Просветленный (45370) 6 лет назад
Восстановить другой программой
Андрей Карпов Мыслитель (6994) 6 лет назад
Чтобы ничего дальше не запороть, пришлите мне одно фото на пробу. Есть некоторый опыт в их восстановлении. Но заранее ничего нельзя сказать.
karpov07@mail.ru
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293210) 6 лет назад
Это значит, что фотографии НЕДОвосстановились... и это значит, что теперь уже ничто не поможет: можете их удалять спокойно... кстати, обратите внимание на размер (в мегабайтах), если меньше чем ваши обычные фотографии, то это 100% гарантия того, что никакое чудо их не спасет.
@lex Искусственный Интеллект (114015) 6 лет назад
Да ну вы просто попали на систему восстановления. Там это норма. Что упало, то ПРОПАЛО!!! Безвозвратно!!! Забудьте!