Могу ли я установить печку от Оки на мой Порш Панамера . Если да, то как ее правильно подключить?

yuri st Просветленный (31516), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ERAN Мудрец (15401) 6 лет назад
лучше от запорожца. можно сосиски поджаривать.
yuri stПросветленный (31516) 6 лет назад
правда? меняем концепцию, спасибо)
ERAN Мудрец (15401) на здоровье.
Jet SetМудрец (18409) 6 лет назад
У запорожца печка была на бензине. Т. е. жидкость в печке была бензином, т. к. у двигателя отсутствовало водяное охлаждение. Там не только сосиски поджаривать будешь - медведем гореть.
ERAN Мудрец (15401) воистину. капризный агрегат, но жарил, что надо.
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Можете, дело хозяйское, если решились делать, то должны понимать в электрике и слесарке, нет- в сервис ;)