Как можно вылечить гемморой в домашних условиях?

Макс Maks Знаток (452), на голосовании 6 лет назад
Сегодня кароч купаюсь такой и чувствую тупа шишка с анала высунулась. К врачу пока не хочу идти, сами понимаете. Ну щас уже шишка опять внутри. Только плиз что то нормальное посоветуйте, а то в интернете всякие ромашки советует, откуда у простого студента это всё? Может лекарство какое-то, которое можно в аптеке купить или что-то, что дома всегда имеется. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Фанта Лимонная Просветленный (29135) 6 лет назад
МНЕ ПОМОГЛО ТО ШО Я СЖИМАЛА МЫШЦЫ ААНУСА СО ВСЕЙ СИЛЫ, ЗА ДВА ДНЯ И ПРОШЛО ВСЕ
юрген говороф Просветленный (30308) 6 лет назад
Да это может и не геморрой. Такое иногда бывает