Если человека проглотит акула?

Александр Чижов Ученик (76), закрыт 6 лет назад
Допустим практически не возможную ситуацию. Человек был проглочен большой акулой и при этом не был поврежден до попадания в желудок. Если не учитывать фактор того что он задохнётся раньше, он может погибнуть от воздействия желудочного сока?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215777) 6 лет назад
Не существует таких акул.
Она в начале рвёт на части.
Остальные ответы
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
У человека в желудке может раствориться маленький кусочек металла.
Как ты думаешь - что будет с человеком?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 6 лет назад
Ну, скорее он утонет раньше чем доберётся до желудка.
Victor F Оракул (51689) 6 лет назад
С аквалангом надо нырять, тогда вынырнет с обратной стороны. ))))))))))))))))))
smartxakerЗнаток (325) 6 лет назад
они отрыгивают то что не переварилось
Victor F Оракул (51689) Ну тогда останется один акваланг....)))))))))))))))))))))))))))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486831) 6 лет назад
Она не сможет.
Её челюсти расчитаны на то, чтобы рвать мясо.
Winter Samurai Оракул (68275) 6 лет назад
желудочный сок почти мгновенно действует, довольно сильная кислота. Секретальная соляная кислота как никак
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Это особая адская форма соляной кислоты?
Winter Samurai Оракул (68275) мы ее сами производим да, особая смесь)
николай требунских Гуру (3069) 6 лет назад
этот человек дровосек или самурай с большим кинджалом?
Ольга Рамшина Оракул (50359) 6 лет назад
А если питон целиком проглотит? Можно ли выжить?
Кирилл ГоршковУченик (235) 6 лет назад
Если есть нож можно ножом распороть пузо в нутри
ислам хизриев Мастер (1233) 6 лет назад
Акулы, вопреки чертовым фильмам, не любят человечину. Этот миф пришёл из фантазий людишек из мира кино
ЖекаМастер (2213) 6 лет назад
почитай статистику \ Согласно последним данным, в 2016 году произошло рекордное количество нападений акул на людей: 161 эпизод атак (против 125 в 2015 году и 75 в 2014 году). Среди них - 13 эпизодов со смертельным исходом (против 12 в 2015 году и 7 в 2014 году).
ислам хизриев Мастер (1233) Враньё.
Winter SamuraiОракул (68275) 6 лет назад
Скажите это инвалидам -серфингистам, которые остались без рук и ног
ДуРоВ Знаток (300) 6 лет назад
Может, смотря сколько акула ела до него
Whereby Surivonoroc Мудрец (10933) 6 лет назад
Человек однозначно будет поврежден и никак не попадет в желудок акулы живым.
Нет, как вариант можно развести костерок, палатку, половить недавно проглоченных рыб, а потом просто выйти через клоаку.
ЖекаМастер (2213) 6 лет назад
да не об этом речь. тебе представили ситуацию...
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
если у него с собой будет нож, то нет
Сергей Климов Знаток (263) 6 лет назад
Если он будет с бодуна, то скорее выпьет весь желудочный сок.
ЖекаМастер (2213) 6 лет назад
закусит печёнкой ))
Анастасия Алексеева Знаток (384) 6 лет назад
Скорее всего, человек задохнется. Попав внутрь, он потеряет сознание, и в бессознательном состоянии погибнет от удушья или захлебнется (не знаю, сколько внутри акулы воды).
ЖекаМастер (2213) 6 лет назад
кроме этого, автор явно дал понять
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Акула пастью просто человека всего расчленит...
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340954) 6 лет назад
Надо незамедлительно ползти к выходу)))
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 6 лет назад
Проглотит, а потом споёт -
Ла-ла-ла-ла, ла-лала-ла-ла, лал-ла-ла-ла... А мне всё мало!