Как вы думаете, глинтвейн домашний, может долго храниться в холодильнике? или лучше не рисковать и новый сделать?

Vector Intellect Искусственный Интеллект (127998), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Jura Знаток (442) 6 лет назад
...а вы его технологией поинтеесуйтесь...
....кстати чай, кофе из холодильника вам по вкусу?
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127998) 6 лет назад
я сама его и делала... жалко было выливать :-(...теперь вот думаю, куда его приспособить ил все-таки слить...
Jura Знаток (442) ...угостите незваных гостей...
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261131) 6 лет назад
Как то не приходилось откладывать на хранение...)))
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127998) 6 лет назад
а у нас вот остался ))) жалко было сливать
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261131) Помог бы...) Но я бы просто перелил в бутылку... Кстати, вы как делаете?
RED Искусственный Интеллект (313827) 6 лет назад
Ну это же не водка, вино довольно быстро портится.
Разбодяж свежий =)
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127998) 6 лет назад
:-( жалко
RED Искусственный Интеллект (313827) Дристать потом будет жалко, прости за прямоту =)
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
никогда не хранил, )))) но храниться будет. Всё равно до кипения доводить. А вы мало пьёте. Очень мало.
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127998) 6 лет назад
мало. Тем более, что пили и другие напитки ))) это сделали для детей (совершеннолетних), а им, видите ли, не оч понравилось
Сорока@Искусственный Интеллект (228246) 6 лет назад
))))))))))))) это сколько надо глинтвейна приготовить, чтобы ещё долго хранить пришлось?
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127998) ровно литр остался... думала, вылить жалко... и для маринада тож не подходит - сладкий уж... ок, пропал так пропал, хрен с ним :-)
Сорока@ Искусственный Интеллект (228246) 6 лет назад
Ну сутки то можно подержать, но зачем?
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127998) 6 лет назад
вот и я думаю, зачем? зачем не выпили, твари, сразу ???:-)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (228246) ))))))) а зря..
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
зачем хранить? когда можно сразу выпить а потом сделать еще
Евгений Гитлер Ученик (247) 6 лет назад
Лучше не хранить, вкус будет испорчен.
Семён Филипов Профи (971) 6 лет назад
лучше не рисковать. здоровье дороже
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 6 лет назад
Его пьют как только приготовят Там аромат важен
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) 6 лет назад
норм ему в холодильнике. в закрытую бутылку и пущай стоит. потом подогреть, не до кипения, естественно и пить. а можно его превратить в подобие безалкогольного бальзама для кофе и чая. уварить с сахаром, если надо, еще пряностей добавить.
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127998) 6 лет назад
cпасибо за совет!)
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) пожалуйста)