Помогите что это за сайты

Екатерина Мастер (1131), на голосовании 6 лет назад
Блогеры на ютуб и везде дают свои ссылки на покупку вещей с алиэкспресс асос ламода и за то что у них покупают по ссылкам им платят деньги. Это вроде называется веб-мастер. на каких сатах они это делают??? проверенных.
Так что бы все было в одном месте и асос и али и ламода и вилбидресс. подскажите что это за сайты?
Голосование за лучший ответ
Gwendolyn Просветленный (26723) 6 лет назад
они заключают партнерские контракты с сайтами, этого нет в одном месте
ЕкатеринаМастер (1131) 6 лет назад
а как это можно подробнее