Образовательный путь
+1Где перездать егэ?
Чёрт знает в каком году я провалил егэ, и мне тогда ни кто не сказал, что можно его перездать, и за это время школу мою закрыли (в сверхдержавы все таки живём) и теперь даже не знаю где передавать, как передавать можно ли вообще прийти в любую школу и сказать что я хочу переслать? И кто мне даст аттестат о среднем образовании?
перездать, переслать, передавать - определись какое слово ты имеешь ввиду