Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раскртка группы вк платным способом

Павел Свистунов Профи (545), закрыт 6 лет назад
Народ, есть группа, тематика юмор, народу в группе мало активности тоже. Интересует раскрутка группы платным способом например через биржу sociate.Много ли надо денег в группу влить чтоб в группе было 50 тыс чел? накрутка не интересует, те кто шарит в этом дайте совет
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (928339) 6 лет назад
.

Для самостоятельной бюджетной раскрутки посмотрите любые сайты по заработку в сети Вконтакте.
На таких сайтах можно не только зарегистрироваться в качестве исполнителя для зарабатывания денег, но и в качестве рекламодателя для создания заданий по раскрутке своей группы в Вконтакте.

А я советую сделать и то, и другое. Сначала заработать деньги, раскручивая другие группы, а потом потратить заработанное на раскрутку своей группы.
Это, кстати, очень полезно. Так я увидел и понял, как другие люди раскручивают свои сообщества и какие выставляют цены.

.

Посмотрите, например, список таких сайтов в конце статьи про то, как Заработать в Социальных Сетях.
Дайте там исполнителям разные задания. В первую очередь, задание зарегистрироваться в Вашей группе. Потом дайте задания сделать репосты сообщений из Вашей группы. Потом комментировать Ваши посты, лайкать их. И т. д.

.

Еще посмотрите этот полезный список сервисов по раскрутке сообществ в социальных сетях.
Там я тоже нашел кое-что очень полезное для раскрутки сообществ в социальных сетях.

.

Источник: РАСКРУТКА СООБЩЕСТВ И ЛИЧНЫХ СТРАНИЦ
.

Если лень заниматься раскруткой группы самостоятельно, то можно это доверить профессионалам.
Например, в этом сервисе по раскрутке сообществ в социальных сетях можно заказать такие услуги, как:

1) Аудит своей группы. (Анализ целевой аудитории, конкурентов и разработка стратегии.)
2) Раскрутка группы. (Привлечение целевой аудитории, посты в других целевых сообществах, реклама в целевых сообществах и т. п.)
3) Ведение группы. (Наполнение контентом, ежемесячное планирование и размещение материалов, мониторинг, контакты с аудиторией: ответы на комментарии, проведение акций.)

Мне эта контора по раскрутке сообществ понравилась тем, что можно существенно удешевить их услуги, если часть или всю черновую работу взять на себя.
Кроме того, у них можно не покупать весь полный пакет всех услуг. Например, можно у них купить только разработку стратегии продвижения своей группы, а продвижением заниматься самому. Или можно заказать разовую раскрутку группы, а потом вести группу самому. Или можно периодически заказывать, например, раз в полгода или раз в год раскрутку, а вести группу всё время самостоятельно.

То есть у них очень гибкий подход со множеством вариантов и прозрачность, при которой Вы оплачиваете конкретную работу, а не содержимое черного ящика.

Если бы было много денег, то я бы заказал у них, конечно, полное ведение своей группы. Но сейчас это планирую только в будущем.

.
GordonМыслитель (9756) 6 лет назад
Ты заебал везде срать на эту тему! Во всех вопросах по этой теме твой срач. Оставляй хотя бы в половине.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179913) 6 лет назад
ВК ТЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ СМЫСЛ КРУТИТЬ НЕ СВОЕ ДЕЛАЙ СВОЙ САЙТ
http://www.hostland.ru/order/hosting/?r=e5d0fe10
Леонид Гуру (4251) 6 лет назад
Эффективный, из платных, способ по раскрутке паблика или группы в любой другой соцсети - доверить это профессиональной команде по продвижению. Кто как не они знают как эффективно использовать ваши деньги для продвижения вашей группы. Для вас, если ещё актуален вопрос с раскруткой группы, то рекомендую обратить внимание на команду "Студия МИР". Эти ребята в продвижении работают более пяти лет и за результат свой дают гарантии. В общем в любом случае вы либо свои деньги вернёте, либо результат удовлетворительный получите. А какие у них условия по продвижению групп в соцсетях, смотрите по этому адресу: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah