Поможет ли VPN убрать ограничение скорости провайдера?

глеб бухаров Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Проводной 100 мб/с, вижу ограничение скорости в 11 мб/с (т. к. у меня SSD запись 500 мб/с). Сетевой адаптер
Intel I219-V (1 Gbps).
Лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111219) 6 лет назад
Неуч млять!
100 делим на 8 = 12,5 МегаБайт в секунду !

Где ограничение ?
Подключи себе 1гб/с и радуйся!
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (75271) 6 лет назад
где ты видишь это ограничение? какая скорость обещана тарифом? как сюда ссд вообще попал? о_О
глеб бухаровУченик (163) 6 лет назад
100 мб/с
Doge Charger Оракул (75271) мне два других вопроса повторить? с первого раза ты их не осилил?
‎‎‎‎ Мудрец (11442) 6 лет назад
И в чем ограничение-то?
У тебя 100мбит/с - тариф, как понятно, а скорость скачки 11Мб/c, что очень даже не плохо
глеб бухаровУченик (163) 6 лет назад
Сеть может дать мне дополнительную скорость в ней свободно 70-90 мб/с входящая и исходящая, даже если я качаю, я проверял 2ip
‎‎‎‎ Мудрец (11442) Мегабиты с мегабайтами не путай
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351584) 6 лет назад
Претезии к твоему провайдеру предъявляй... VPN то тебе как поможет? Он позволяет заходить на заблокированные сайты меняя айпи адрес, но скорость он ни хрена не повышает, скорее наоборот.
MaXX1020 Оракул (56051) 6 лет назад
А ты точно уверен, что сервак с которого ты качаешь может большую скорость выдать?
глеб бухаровУченик (163) 6 лет назад
Точно, входящая 90 мб/с, исходящая 90 мб/с
DJ MAX Оракул (74309) 6 лет назад
"т. к. у меня SSD запись 500 мб/с"
Он тут каким боком вообще?
Любой VPN не даст тебе ту скорость, которая заявлена оператором.
Тебе правильно ответил Aden 18
глеб бухаровУченик (163) 6 лет назад
про SSD я сказал, типо вдруг вы подумаете, что жесткий режет скорость
Илья Лукьянов Оракул (76527) 6 лет назад
Нет. Ктото не умеет считать.