Помогите срочно. Нужнл дать описание этим фото (см ниже подробнее )

Екатерина Егорова Мудрец (11966), на голосовании 6 лет назад
Буквально несколько преодолений .Надо предположить какие из данных характеристик могли быть тут использованы : это 1 был ли использован штатив при съемке, диафрагма ьыла открыта или закрыта, какой была выдержка длинной или короткой, если есть iso то какое .Краткое описание по этим признакам .Вот фото
Дополнен 6 лет назад
И если есть ГРИП то какой
Голосование за лучший ответ
Рубинкагоргранат Мудрец (10105) 6 лет назад
Вторая и третья точно с длинной выдержкой и с штатива...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (123289) 6 лет назад
у всех шатив длинная выдержка, закрытая диафрагма, низкая исо и большая ГРИП
black_climberИскусственный Интеллект (203571) 6 лет назад
а на первой то зачем длинная выдержка?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (123289) потому что ГРИП большая, значит диафрагма очень узкая
Dmitry Искусственный Интеллект (605508) 6 лет назад
На втором фото однозначно использовался штатив (т. к. выдержка здесь - несколько секунд) и, по всей видимости, ND-фильтр.

Первая могла быть снята и с рук, если фотограф лёг на лёд.

Третья слишком мелкая, вообще непонятно, что изображено.
Соловей Оракул (71694) 6 лет назад
Давайте, не стесняйтесь...
Sammy HagarМастер (1555) 6 лет назад
Дополнение не посмотрел? ОчНА рекомендую ! :)) Привет, Коль !
Соловей Оракул (71694) Привет! Ну, никто мозгом шевелить не хочет, даже минимально... :0)
Sammy Hagar Мастер (1555) 6 лет назад
Во-первых, ГРИП женского рода, - Глубина Резкости Изображаемого Пространства.
Во-вторых ГРИП здесь так и ДА есть и она большая !!!
Cтарец Искусственный Интеллект (184956) 6 лет назад
Если есть изображение, то и есть Глубина Резко Изображаемого Пространства. Вопрос в величине, а не в наличии.
На всех кадрах ГРИП максимальная и уходит в бесконечность.
Galagan Просветленный (26462) 6 лет назад
Фото № 1: штатив скорее был, выдержка 1/100, диафрагма 4, ISO 400-600
Фото № 2: штатив был, выдержка 25-30с, диафрагма 22, ISO 100.
Фото № 3: штатив был, выдержка 20-30с, диафрагма 20, ISO 100.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 6 лет назад
Скорее использован, чем нет, выдержка большая, диафрагма закрыта.