Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Съела 3 пироженки и не мучают угрызения совести. Это беда с головой или порядок с фигурой?)))

Ольга Н. Оракул (72855), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Хотя ни тес, ни другим похвастаца не могу)))
Дополнен 6 лет назад
Ну как отказаться от вкусняшки?)))
Лучший ответ
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Букина, ну что ты в Царство тьмы всех тёлок загоняешь??? Если у меня и у тебя ничего не будет с весом, если мы барана целого на двоих сожрём, закусывая хлебом и Свиньёй... т. д... Это не значит, что у остальных так!!! )))))
Ольга Н.Оракул (72855) 6 лет назад
Как это не будет? Ещё как будет. Вон... пироженку слопала-полкило на боках. Но голова не болит)))
Geronimo Azazel Оракул (71105) Оля, ну взрослая же баба.. прекрати..)))
Остальные ответы
... Просветленный (41694) 6 лет назад
съела фруктовый салатик) и так мне вкусно ...Привет )
Ольга Н.Оракул (72855) 6 лет назад
Привет, Машунь. Увидела в магазине и до трясучки захотела
... Просветленный (41694) такие прям эклеры были)?
Неизвестный персонаж Оракул (62042) 6 лет назад
Так ты не есть хотела, а....)))
Ольга Н.Оракул (72855) 6 лет назад
Ну это само собой... но есть больше)))
Неизвестный персонаж Оракул (62042) Как все запущено!)
Илюха Просветленный (38679) 6 лет назад
слабовата ты, на живот :)
Ольга Н.Оракул (72855) 6 лет назад
После суток всегда зверский аппетит или сон. Поспать не удалось)
Илюха Просветленный (38679) а я уже две недели на овсянке)) сегодня в магазин зашел, а там выпечка всех сортов и пироженные безе всяких разновидностей... но я устоял))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
это нормально, Олечка )))
раз оч захотелось, нельзя себе отказать ;))
Вкусно было ?;))
Ольга Н.Оракул (72855) 6 лет назад
Честно? Не очень))) Мясо больше люблю. ) Но очень хотела
БорисС Искусственный Интеллект (189156) ))) в следующий раз бери эклеры с мясом ;)
моё величество Мудрец (15888) 6 лет назад
и то и другое в норме. А то на худых, тем паче анарексичных все яйца об лобок разобьёшь!
Виталий Ратушняк Мудрец (10982) 6 лет назад
Дык, надо ж было первым делом, в Овощной,
и размеры можно подобрать по вкусу от 17, и за фЫгурку, голова не пухЬнетЬ!
))))
Ольга Н.Оракул (72855) 6 лет назад
Тю, Виталий... вы пошляк)))
Виталий Ратушняк Мудрец (10982) Да чЁ такого?, дело-то житейское!!!))) А так-то, ну съела пирожинку, да и сЪела..., раз уж захотелось!, чЁ уж головушку Сушить?
Igor Оракул (57394) 6 лет назад
сладкоежка значит... тебя может форма привлекла... так вот и не надо было сублимировать, а сразу за такой формой в койку прыгать... за долгоиграющей пирожкой...
Ольга Н.Оракул (72855) 6 лет назад
Разрешите не согласиться) Форму разглядела дома)))