Как нанять уголовник и сделать так чтобы работники его не боялись?

Лиыты Вьвдви Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143370) 6 лет назад
а с чего б вдруг его бояться. кстати знаю примеры когда почти вся бригада нанималась из судимых. так они нормальные деньги зарабатывали и работали очень хорошо. дисциплина и порядок был
Лиыты ВьвдвиУченик (79) 6 лет назад
А уголовник платить меньше надо или как обычно?
VHS Искусственный Интеллект (143370) как обычно. а пример который рассказал то у них бригада сдельная- сколько заработают
Васа Искусственный Интеллект (244968) 6 лет назад
Закрыть пасть и не рассказывать.
А от босса ты первый получишь в дыню, как только он узнает, что принял на работу уголовника с твоей подачи.