подарил розу девушке, а она...

Atletz39s Мастер (1101), закрыт 6 лет назад
её реакция: недоумение и вопрос "зачем?" (ответ: просто так)
правда, она была не одна, в компании
Дополнен 6 лет назад
как можно это объяснить?
Дополнен 6 лет назад
тем не менее, подарок взяла
Лучший ответ
ывпыапва Профи (640) 6 лет назад
Слушай не извинийся и не парься. Подарил букет, молодец. Публично подарил, значит она теперь в курсе что ты не прячешь чувства.
Наедене или там чтобы луна была в определенном положении, цвета радуги в момент зачатия
северного единорога и прочая фигня это всё бабский бред и розовые сопли.

Подарил и как бы жди эффекта, нет отклика посылаешь её и ищешь другую, которая оценит. Если человек изначально не ценит что-то, что для тебя является ценным и важным (тут ведь не подарок, то главное, тут ты хотел её внимания и получил, правда с её стороны это кривовато выглядело).

А вот как она отреагировала на это вот поверь это уже её проблемы, хер знает может у неё загоны свои или тараканы с которыми ты слава богу ещё не познакомился! И вообще пусть она париться что это блин значит, а ты молодец хотел сделать приятное) и на душе после подарка у тебя приятные ощущения. Всё бро кайфуй и не парься. Почитай что Пушкин сказал "Чем меньше женщину мы любим...", а вот этот человек просто так не скажет. С его то разгульной жизнью, он точно фигни не посоветовал бы)).

Так что всё норм у тебя) и ты сам норм). И не занимайся ни в коем случае самокопанием, оставь это женщинам)). Всех благ бро).
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
благодарю!
ывпыапва Профи (640) Наглость и уверенность) это наше всё). Главное чтоб яйки были) и девушки будут).
Остальные ответы
Лучана Мудрец (14169) 6 лет назад
она пропустила твой удар
Татьяна Розенталь Гуру (2563) 6 лет назад
А зачем смущать человека перед другими и доставлять неудобства? Эгосит что-ли?

Наедине надо
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
это было неожиданно, и я не знал. Вот так (
НастяУченик (217) 6 лет назад
не знал что подаришь розу?
Atletz39s Мастер (1101) не знал, что с ней кто-то будет
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Не дарите цветы и не оказывайте знаки внимания тем, кому они не нужны.
Денис ГрищенковУченик (182) 6 лет назад
Как узнать нужны или нет?)
Иван Андреев Просветленный (21547) Заинтересованность.
* Искусственный Интеллект (212502) 6 лет назад
Ну не ожидала девчонка, застал врасплох..)
и что, ты теперь готов вот так просто сдаться?)
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
Сдаться не готов, но очень странно, непонятно. Не знаю что и думать
* Искусственный Интеллект (212502) может ей давно не дарили цветы)
Мария Олива Знаток (327) 6 лет назад
Застеснялась может быть при всех
Варвара Нуждина Ученик (138) 6 лет назад
это она просто от неожиданности так с реагировала.
Верхом_на_единороге ❤️ Мыслитель (5643) 6 лет назад
а что ещё тут скажешь?)
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
спасибо? вместо зачем?
Верхом_на_единороге ❤️ Мыслитель (5643) если тебе неожиданно подарят, тоже спросишь - "зачем"
Степан Смолкотин Ученик (217) 6 лет назад
Если бы ты ей сильно нравится, обрадовалась бы.. делай выводы... Сочувствую
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
ну часто когда подарки дарят, смущённо говорят (те, кому дарят): "Ой, ну зачем это..." Типа - ну не стОит, зачем Вы беспокоились..
обычная расхожая фраза, не парься.
Хороший человек Просветленный (30742) 6 лет назад
Задайте сами себе этот вопрос ответьте в глубине души. Зачем вы ей одарили вы к ней испытываете какие то чувства? Вы встречаетесь или дружите? Если раньше вы ей подобных подарков не делали ее реакция вполне понятна. Вопрос мне кажется Вас мучает другой. А как она ко мне относиться? Я угадал? Хотите узнать и проверить как? Могу подсказать если хотите в вообще если не уверены то и начинать не стоит... Потом меньше боли будет. Думайте разумом в первую очередь. Оно Вам надо... Пройдут года, поймет любой и это не измениться - чем больше жертвуешь собой тем меньше это цениться... Удачи Вам! И Любви!
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
как?
Хороший человек Просветленный (30742) Разными способами. Все зависит как вы к ней относитесь и чего в конкретном итоге хотите добиться. Можно прямо ее спросить об этом. Можно просто банально начать ухаживать. А вообще девушки любят смелых. Пригласите ее куда нибудь. Если согласиться. Устройте романтический вечер... Там у нее все спросите. Но не торопитесь главное. Отношения не любят спешки как и любое дело не любит спешки.
≈ВоD∀ с кубиками ЛьD∀≈ Мыслитель (5906) 6 лет назад
Пафосна. Высокомерна. Быть может, не ожидала.
тотем Знаток (323) 6 лет назад
она за смущалась, она не расчитывала на его любовь
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 6 лет назад
подарили бы кафетки. или колечко
цветы я конечно люблю. но куда ей их девать в компании? в карман?
правда вот мне вчера подарили кафетки и сивоня.. тож думаю зачем, куда стока? но всё роно приятно. Цветы вот давно никто не дарил.. я бы порадовалась, но опять же, их надо сразу в воду. а если в компании, то хоть бросай всех и чеши с ними домой спасать от засухи, завянут же.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
"подарок взяла"

Поздравляю.
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Смутилась, не хотела, чтобы кто-то в компании подумал, что между вами что-то есть, не хотела давать Вам надежду или напротив хотела услышать, что-то типа "потому что ты такая же красивая, как эта роза". Откуда можно узнать что там у этих женщин, а тем более девушек в голове.
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
Смущена цветом розы?... имеет значение...
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
белая
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) Хорошо... это чистота отношений....
ГильгамешПросветленный (22804) 6 лет назад
А красная? А розовая? а чёрная? а фиолетовая?
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) Посмотрите в ИНЕТЕ...
Валентин Ермаков Мастер (2172) 6 лет назад
смотри короче популярно обьясняю: розу дарят на первом свидании, как знак внимания и симпатии, а учитывая что она была не одна, тогда это было не свидание не мудрено что она смутилась.
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
это плохо?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Это для неё было неожиданно, она так сказала от растерянности!