Голосование за лучший ответ
Степанова Ирина
6 лет назад
Испытательный срок для обеих сторон дается: ты не понравился работодателю, тебе не понравился работодатель. Имеешь право попросить не вносить эту запись в трудовую книжку.
Vas9 NndaaaУченик (118)
6 лет назад
Фирма работает "по белому" и сделали со слов как по закону: в течение 5 суток с подписания договора была сделана запись в ТК =((
Фантазия
6 лет назад
Если у Вас в целом опыт работы хороший и адекватные сроки работы (а не месяц тут, неделю там, полгода перерыв, 2 месяца тут и т. д.), то нормально отреагируют, эйчары тоже люди)) Скажите как есть, ничего страшного тут нет.