Хотите я вам свяжу что-нибудь? Шарыик, носочки, мужчину или женщину, а?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
А еще лучше все вместе. И детей свяжу и грудь новую и деньги.
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200829) 6 лет назад
Ух какая рукодельница! Свежи нам ума побольше для всех!
Остальные ответы
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237611) 6 лет назад
Мне собачке костюмчик новогодний пажалста)))))
//// Искусственный Интеллект (676727) 6 лет назад
спасибо )) нет
аллергия.. на вязание
.Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Привет, мон шер! ))))
//// Искусственный Интеллект (676727) Амиго )) добрый вечер!
Котик_ЖмотикОракул (50923) 6 лет назад
Мне тоже не нравиться.. нитки эти шерстяные и кусачие.. Магазинные 100 раз красивей и нитки с прикосновением тела приятней.
Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052) 6 лет назад
Свяжешь между собой?)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ну, нет) мы с тобой половины не одной попы)
Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052) Это плохо или хорошо?)
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Лучше свяжи самоуважение людям, которые здесь сидят)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Можешь мне подушку в форме своей попы?))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
А чем набить?) Сеном, гречкой или чем-то еще?)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) свои вещи старые на лоскутки покроши, и набей, чтоб подушка получилась с эффектом присутствия)
Анникин Глостер Оракул (58362) 6 лет назад
носки мне, по дружбе))))) 38 размер
КсЮшКа ^^ ★ ★ ★ ★ ✰ ✩ Мыслитель (9348) 6 лет назад
Свяжи себе мозги)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Могу по дружбе и тебе, все равно тебе терять нечего)
7-ой Энергоблок Высший разум (1392175) 6 лет назад
Та.... из настоящей козочки ты не сможешь.... Из ПУХОВОЙ....
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) 6 лет назад
да! снуд свяжи) он сейчас в моде...
***** Просветленный (23044) 6 лет назад
Мне деньги, пожалуйста. И побольше! )
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
Зря сказала, теперь на ближайшую пятилетку вязанием обеспечена)
Златко Ахович Оракул (58858) 6 лет назад
Свяжи мне свитер с оленями))…)
Серж Серж Гуру (3438) 6 лет назад
Вот это свяжи. https://www.youtube.com/watch?v=akz12lzE_rE А то скоро морозы, а я боюсь бубенцы отморозить.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ахаха, Серж ты такой придурок и дикий мудак, но это прикольный подарок даже тебе))))
Серж Серж Гуру (3438) Ебаная дура тут только ты, да ещё и тупая тварь.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319146) 6 лет назад
Свяжи чехольчик на член!
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Гена, вот Серж как раз мастер-класс скинул с ютуб а)
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319146) так главное не чехольчик, а процесс снятия мерки)
Котик_Жмотик Оракул (50923) 6 лет назад
Единственное что мне надо было бы это шерстяные носки а так больше ничего не надо.