А почему некоторые девушки не красятся?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Ладно кто красивый от природы, а есть такие, на которых без краски и смотреть страшно_)
Им что лень краситься или что, не понимаю я этого _)
Лучший ответ
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 6 лет назад
С макияжем и без. )))) Сделано в один и тот же день!..
Фотошопа нет, фильтров нет, разрешение фото удачное.

Хотя тут явно, что с макияжем лучше, предпочитаю обходиться без него. Во-первых, дома сижу и не перед кем выпендриваться. Во-вторых, мне больше по душе, когда кожа дышит и свежа сама по себе. Постоянным уходом я могу добиваться невероятных результатов без косметики. Таких, что мне в мои 27 лет дают 18. Просто в данном случае, в тот день, я уже себя слегка подзабросила. Пришлось краситься посему. )
Остальные ответы
Илья Дугин Ученик (235) 6 лет назад
Они боятся изгубить кожу
Мерзлякова Татьяна Ученик (154) 6 лет назад
Потому что они красивые и без макияжа)
ggff gdgdfg Ученик (152) 6 лет назад
Ну если ты комплексуешь, то открою тебе тайну, есть люди, которым похуй и они не заморачиваются над бессмысленой поеботиной
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 6 лет назад
Не понимаю тех, кто красится не выходя на сцену...
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
Я уже закончил школу, научился целоваться,
И красивые девчонки все хотят со мной встречаться.
Но случилась неприятность, жизнь меня свела с тобой,
Нет зубов, вставная челюсть, глаз косит и нос кривой.

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
Lerik Оракул (54110) 6 лет назад
А почему вы думаете, что если есть те, что не красятся, то они значит либо страшные, либо еще какие?) Сейчас все почти красятся и поверьте, накрасятся так, что лучше бы не красились))). А вы говорите тут).
S_N Оракул (69097) 6 лет назад
А Вам какая разница, кто красится, а кто нет? Заняться больше нечем, кроме как чужую внешность обсуждать и действия осуждать? Не понимаю я этого! Ну не смотрите Вы на них ёпрст... Может времени не хватило, может не умеет, может не считает нужным. Вам-то какая разница?! За собой следите.
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Мне интересно мнение людей.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 6 лет назад
Чаще всего те, кто не пользуется декоративной косметикой, вообще не задумываются о том, может ли косметика сделать их красивее. Люди просто в принципе не считают, что счастье в жизни зависит от того, как выглядит лицо.
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Счастье не зависит от красивого лица, можно быть абсолютно не красивой, но счастливой.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) Вот об этом и речь. Те, кто не красится, просто искренне не видят причин тратить деньги и время на то, что никак не изменяет их ощущение мира.