Как найти девушку в фейсбуке?

ewrf wefwf Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Например, хочу найти себе девушку (любую, не знаю имени и. т. д.). Хочу найти из Германии (например). Как указать возраст и страну?
Голосование за лучший ответ
worar sds Ученик (163) 6 лет назад
выйти на улицу
Yury MoiseyУченик (121) 4 года назад
В Германии?..))
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (194993) 6 лет назад
Друзья - Найти друзей, там кликнешь пол - Женский, страну - Германия
ewrf wefwfУченик (99) 6 лет назад
Там пола нету, страны нету, есть город
LED Просветленный (40030) 6 лет назад
лицокнига это как однокласники для старпёров.
многие там держат акк только по работе и на другое не отвечают.
для развлечения там не сидят, тем более молодые.

когда об этом мега проекте написал в блоге некто главный фанат рунета на тему сайлент хила, я так и не понял что это за сайт, точно также до сих пор никто не может понять зачем он нужен.
ещё более бесполезный разве что гуглплюснутый
Алена Меньшикова Знаток (417) 6 лет назад
Если ты хочешь найти себе девушку, то есть сайты для этого получше. Могу посоветовать тебе вот этот сайт знакомств http://massage-place.ru