Могут ли крысы воровать куриные яйца, ? они же не могут сами исчезать из курятника.

Валентина Александрова Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (143893) 7 лет назад
Могут. Причем крыса может быть на двух ногах.
Остальные ответы
Светлана Холкина Мыслитель (7576) 7 лет назад
Крысы все могут воровать и откуда угодно.
иван иванов Искусственный Интеллект (155642) 7 лет назад
запросто эти хитрые зверюги самые ловкие воры
Дмитрий Колесник Профи (609) 7 лет назад
Легко. Катает яйцо словно мячик.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (184765) 7 лет назад
Крыса запросто может разбить яйцо и выпить. Но на месте. Зачем ей его куда-то укатывать? Не поверю.
Я больше поверю, что яйца склевывают сами куры, зимой это в порядке вещей.
Травкина Искусственный Интеллект (134634) 7 лет назад
Нет! петухи крыс заклюют, не пустят в свой курятник) зимой просто мало яиц, и никуда они не исчезают. (куры типа на отдыхе)
Аметист Оракул (54687) 7 лет назад
Чего только эти крысы не умеют и себе не позволяют.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110756) 7 лет назад
Да, крысы воруют яйца из курятника и разносят всякую инфекцию, отчего потом начинают болеть куры.
ip Искусственный Интеллект (151189) 7 лет назад
Крысы воруют яйца в паре. Одна ложится на бок и обхватывает яйцо лапками, а другая волочёт её за хвост к месту хранения добычи. Это ещё в СССР было выяснено при расследовании пропаж продуктов с опечатанных складов...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331669) 7 лет назад
Крысы все могут . Куриные яйца это их любимое лакомство
Кот Базилио Мыслитель (8162) 7 лет назад
А у тебя в курятнике точно куры? или петухи?
Валентина Просветленный (21762) 7 лет назад
Не знаю. Мои крысы чётко знают, кто на подворье хозяин. ;) :))
Татьяна ТИП Просветленный (41432) 7 лет назад
Купите витамины для курочек. Создайте световой баланс и температуру в курятнике. Сейчас день короткий, свет нужен дополнительный. На всю ночь не нужно включать.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124015) 7 лет назад
Сейчас у кур период покоя после линьки. Только только отходняк начинается.
В это время они практически не несутся. А если несутся, то могут и сами яйца склевывать, крысы тоже могут. Но крыс вы увидите.