Если бы вы заблудились в лесу то_______?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 6 лет назад
Выйду, я в деревне рос до 7 лет, по лесу топали с дедом (мир праху) по 15 км порой.
Кружить уж точно не буду. =)
Остальные ответы
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 6 лет назад
Села бы и сидела ждала пока меня найдут:)
Nine Live Ученик (219) 6 лет назад
сыграл бы песенку - "Мистер Пропер"
Марикан Оракул (70859) 6 лет назад
разжег костер что б не замерзнуть и привлечь внимание
_Just Girl_ Гуру (4551) 6 лет назад
Было бы очень страшно .
__Inconnu__ Оракул (54984) 6 лет назад
Остался бы там жить.
Базаров Тельман Гуру (3589) 6 лет назад
посмотрю с какой стороны деревья мхом обросли
если мох есть - значит это северная сторона
так СЕВЕР есть-значит направление куда выбираться как-то можно определить
Специалист Просветленный (27178) 6 лет назад
Было. Бегом побежал. Бежал, бежал и выбежал на дорогу.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Искать места где был. Чем больше. тем лучше. По ним определять свое положение по отношению к направлению откуда пришел. Причем почти бегом. Возвращаться туда . где еще не заблудился ( а это неминуемо произойдет, так как описываю равномерные круги или зигзаги прочесывая какую то площадь). Найдя такое место ориентируюсь. где дорога домой. И иду дальше в лес.
Блудить мне больше пары часов никогда не доводилось. Да и столько лишь раз. Влез между двух озер и незаметно для себя одно обогнул. А надо было на другой берег второго. Так что думая что повернул обратно,. на самом деле пошел вдоль берега не нужного мне озера. Они там хоть и небольшие, но все одно . набегался. И ведь чувствую что мне надо быть не менее чем на несколько сотен метров к западу. но там озеро. Ну не вплавь же. Так по берегу и шел или почти бежал. пока на дорогу к другому не вышел и тут все встало на место. Ох и ругался. такой круг сделал.
Ну а так ...меня может закрутить. Это в молодости не понимал даже как можно направление потерять. Сейчас голова поплывет и считай готово. Но внутренний "навигатор" просто " перезагрузится" за несколько минут. а за это время далеко не уйдешь. ну свернешь не туда. Все одно быстро это поймешь.
Мне в лесу не страшно. Ни днем. ни ночью. В общем для меня заблудиться. это выйти из лесу не там где хотел, а в самом неудобном месте. А я упертый, полезу и через бурелом и через болотце. И полные башмаки воду наберу. Буду плеваться и себя проклинать. что не там пошел, но вернуться и обойти, мне лень.

Раз жену ночь по лесу так вел. Выбрал не ту тропинку. Залез в такую крапиву.... Потом еще бурелом начался. И все в темноте.. фонарик правда был. А все потому что жена меня домой все время тянула. Она темноту не любит. За грибами ходили ( давно было) . я их собираю до темноты. ( бывало и в темноте. когда много. ну вот много. куда ни плюнь. гриб. как от них уйдешь. особо если подосиновики) и пока сам не решу что все. уже ни хрена не видно. трогать меня не надо. Тем более зудеть. Хорошего мало будет. Сверну не туда и придется лишний километр прошлепать. Или через чащу продираться. Вот это для меня и значит заблудиться.
Да как у нас иначе заблудишься. Дорогу то слышно. Далеко слышно. И железную дорогу слышно. Ну худой конец на дерево можно влезть. телевышку за много километров видно. Особо ночью ( сигнальные огни ) Тут захочешь. не потеряешься. А ночью нас пункты еще и небо подсвечивают. тоже издалека видно. Особо из леса. там темно, как у негра в одном месте. Направление найти можно даже если совсем голова кругом идет. Пометить. выспаться и домой с утра. Ночь то только такие олухи как я ходят.
Игорь Анютин Оракул (76031) 6 лет назад
Я бы не заблудился. Как вообще в лесу можно заблудиться? Я понимаю лабиринт, здания сложной внутренней архитектуры... Но лес то...