Если мужчина сделал неуместный комплимент и, сразу извинился за него, есть ли смысл..? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
вслух проговорить с ним неуместность такого рода комплиментов с учётом установленных, хоть и дружеских-доверительных, но деловых отношений или ладно, раз извинился, стало быть и сам понял свой промах?
Изменила в профиле Ватсап фотографию. Видела, что человек онлайн. Тут же, так понимаю по самому первому порыву, он пишет: -"Опьяняющие изгибы. Красота.".Через пару мин. второй порыв: -"Прошу прощения."
Вопрос выше. Фото, действительно, провоцирующее на выражение несвойственных человеку реакций?
Дополнен 6 лет назад
Ну конечно, как без хамства и сарказма))
Эх, люди, люди.. А суть темы то понятна - деловой этикет нарушен. В деле, как известно, лучше не делать разделения на пол.
Ну пока)
Лучший ответ
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
он сразу извинился. Вывод: на него нашло затмение.
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
мне насрать на ники и аватары
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 6 лет назад
Ты так на каждый комплимент реагируешь?
Феминистка что ли?
Отвратительная реакция. неженская и глупая.
richard k Оракул (89665) 6 лет назад
Умная больно. Возблагодари судьбу за прекрасные внешние данные и за то, что другие это замечают.
Антискрепа Оракул (96662) 6 лет назад
Тебе же понравился комплимент? Так в чем проблема, ответь спасибо, очень приятно
.Знаток (352) 6 лет назад
Да я как то больше об уместности формы комплимента задумалась, чем о "нравится, не нравится".
Если от меня последует ответ который вы рекомендуете, человек решит, что все в норме и будет продолжать в том же духе. Не?)
.Знаток (352) 6 лет назад
Тут такое дело, знаете ли... либо " изгибы",либо ДЕЛА.
От совмещения чёрт знает что может получится
Антискрепа Оракул (96662) Комплимент это не только когда что то надо. Комплимент может быть просто выражением мыслей.
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Странная у вас реакция на комплименты, хотя при встрече можете его отшлепать, ему понравится
. . Оракул (80681) 6 лет назад
думаю стоит проще ко всему относиться - извинился ведь, не заостряйте на этом внимание
.Знаток (352) 6 лет назад
Спасибо) Тоже склоняюсь к этому.
К тому же... есть такого рода темы, которых лучше вообще не касаться, а то услышишь в ответ что нибудь этакое и заморочилась похлеще))
Вдруг открыто скажет -"нравишься" ,а это скорее усложнит атмосферу.
. . Оракул (80681) совершенно верно, проигнорировать и всё
Elis Мудрец (14927) 6 лет назад
ну не подумал и сделал) бывает же) пора забыть об этом случае
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
"За глаза".Не обращать внимание
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
В данном случае косяк с Вашей стороны... если Вы рассчитываете исключительно на деловую переписку, то не стоило в профиле выкладывать такие "изгибы" (действительно красивые). Мужчина отреагировал правильно. Вы послали импульс - он ответил, но потом сообразил, что это Вы по глупости и "ничего такого..." вежливо извинился. читать ему мораль более чем некорректно с Вашей стороны.
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 6 лет назад
"я бабомуж мужиков на раз ломаю"
это про тебя
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
"любая женщина может из ничего сделать 3 вещи: шляпку, салат и трагедию", -полностью ваш случай. взгляните на ситуацию со стороны, проблема не стоит и выеденного яйца.
Гор Искусственный Интеллект (118396) 6 лет назад
Он извинился за нарушение делового этикета. По тому же этикету следует забыть его ошибку.
ФИННСКИЙ ЛЮЦЫФЕРЪ Знаток (415) 6 лет назад
и я бы сделал
тебе неприятно что ли?)
Ирада Маркелова Ученик (106) 6 лет назад
женщина должна уметь принимать комплименты, а не делать из этого трагедию!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
А чем вам его реакция не понравилась?
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100624) 6 лет назад
- всё зависит от степени знакомства между вами
- ничего пошлого и неуместного не вижу, подача вполне в рамках приличия
- слишком скромный и трусоват
- сам всё понял