Какой авто лучше купить Немецкое или Японское Сумма покупки от 800 000руб до 1 000 000 руб.

ВостокЭлектроКабель Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223374) 6 лет назад
Обязательно немца.
Если нет немца, тогда шкоду.
Далее идёт японец.
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105879) 6 лет назад
зависит от региона проживания

от года производства авто
Дрюня Мудрец (11170) 6 лет назад
это все зависит от того в каком регионе живешь. япошки европейской или того хуже русской сборки это просто ведра. если брать япошку, то только чистокровного.
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (106208) 6 лет назад
Я не вижу отличий между камри японской и российской сборки. В чем разница то?
Дрюня Мудрец (11170) тут все просто, подойди к машине закрой один глаз, и сравни зазоры у чистокровной японской сборки и русской. офигеешь это мягко сказано. лично я более чем офигел, боюсь представить как погано русские собрали агрегаты. плюс учти такой очень интересный факт про который европейцы даже не догадываются, Японцы для внутреннего рынка делают значительно качественней чем для внешнего рынка. адаптированные для русских дорог машины русской сборки умирают через 2-3 года. а чистокровные япошки которые вообще не подходят для наших дорог живут лет по 20, знаю по своему опыту, у меня субару 1999 года. пробег 250000 меняю только расходники. почитай отзывы дальневосточных водителей на дром. ру, В любом случае удачи.
Иван Сараев Оракул (65602) 6 лет назад
Из нормальных немцев за эту цену можно купить только Пассат. Из японцев - Камри, но Камри найти будет сложнее.
вячеслав русков Просветленный (21295) 6 лет назад
Сядь прокатись в Гольф после той же Короллы-ощущение как будто пересел в авто выше классом
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106208) 6 лет назад
За такие деньги тз нового ничего не купить, а б/у немцы будут с турбомоторчиками и роботами. Лучше японскую. С ними меньше вероятность попадалова. А лучше докопить на новую
Иван Моряк Знаток (301) 6 лет назад
У меня сейчас денег разве что на Калину хватит, но честно говоря, я лучше в долги залезу, и куплю для себя, уже новый, немецкий автомобиль. Конечно, нужно смотреть по обстоятельствам, но если у вас, все же есть возможность, накопить еще денег или хотя бы взять кредит, то будет лучше, купить новый автомобиль, неважно, немецкий это будет или японский. К примеру я, планирую взять автомобиль Ford в лизинг http://ford-leasing.ru/ , потому как, данные условия, меня полностью устраивают и в течении этого года, я смогу выплатить необходимую сумму денег.