Как зовут Росомаху? Логан или Джеймс, не могу понять, то так то так.

Влад Лагохин Профи (546), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И сколько лет Логану кстате?
Лучший ответ
Ириша ЗФ Профи (607) 6 лет назад
Настоящее имя: Джеймс
Прозвище Логан
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250430) 6 лет назад
там имя и фамилия. он очень старый так что хз как его на самом щделе зовут. он еще гражданскую войну застал в америке. ну когда север с югом воевали за демократию. времена вашингтона. https://www.youtube.com/watch?v=59NVkHsYYJs
Влад ЛагохинПрофи (546) 6 лет назад
я знаю это, но вопрос был каое у него имя?
RantaHun Искусственный Интеллект (250430) ну логан и звали. это то же самое как в семье военных зовыт не по имени а по фамилии.
subMachete Просветленный (32279) 6 лет назад
Джеймс Хоулетт, но все зовут его Логаном.
jay jay Просветленный (28123) 6 лет назад
Хью его зовут.
Влад ЛагохинПрофи (546) 6 лет назад
Это актёра зовут так, дебил...
jay jay Просветленный (28123) Есть такая вещь - юмор. Попробуй, может понравиться.