Здравствуйте, исходя из опыта производства, рекомендую обратиться к оптовикам металлопроката: http://mdmgroup-spb.ru/ ,информативный ресурс, рекомендую для изучения, рад если смог помочь, удачи с решением вопроса!
Если купленный прокат необходимо обработать, есть производство по металлообработке во Владимире. Занимаются изготовлением деталей по вашим образцам, чертежам. В короткие сроки изготовят шестерни червячные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], валы-шестерни, валы червячные. Так же осуществляют ремонт редукторов. Доставка по РФ