Остаться в сизо после приговора.

МиШаНя Знаток (361), на голосовании 6 лет назад
Всём привет. Может было у кого такое что вам вынесли приговор в ик общего режима, но вы решили остаться в сизо в хоз. Банде. Стоит ли вообще? И как грамотно это сделать, ведь если в камере узнают что решил в хоз банду идти, то это не приветствует я.
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (180362) 6 лет назад
НЕ НУЖНО СТАНЕШЬ БАЛАНДЕРОМ ПОЖИЗНЕННО
МиШаНяЗнаток (361) 6 лет назад
Чём это плохо?
Sfera Искусственный Интеллект (180362) ВСЕМ ТЫ ВЕЧНО БУДЕШЬ ОБЯЗАН ОБЪЯВЛЯТЬ ЧТО ТЫ БАЛАНДЕР ДА ЖЕ НА ВОЛЕ
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105742) 6 лет назад
если срок маленький то как правило оставляют на хозработах