Хочу заказать расклад на будущие отношения по ответу, кто нас больше почувствует. Вопрос внутри

Я Девушка Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Опишите чувства мои к нему и его ко мне на данную минуту.
Леся и Леша
Дополнен 6 лет назад
Более чем совершеннолетние.
Дату рождения не называю
Посмотрите карты, пожалуйста.
Надеюсь, всё почувствуете.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем за ответы.
Надеюсь, получить адреса ваших ящиков. Естественно, информация будет в полном масштабе. В ближайшие дни я напишу. Мне надо выждать определенное время
Лучший ответ
Mary My Мудрец (13799) 6 лет назад
По картам выпадает, что серьезных отношений между вами по нет, но они будут. Мужчина очень ждет встречи с вами. но беспокоится о том, что может не получится увидеться. С вашей стороны интерес к нему любовного характера, хотите быть с ним.
Остальные ответы
Ra Просветленный (41472) 6 лет назад
леся тревожится и переживает, у леши больше интрига
tagan-911@mail.ruПросветленный (37398) 6 лет назад
пришлите ваши фото-без них не сказать ничего мне
Я Девушка Ученик (105) Не могу... Кто ж так себя выдает) Здесь есть ответы в десяточку. Значит, можно и без дополнительной информации
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Между вами сейчас показано препятствие и отдаленность друг от друга
Мысли о вас теплые, считает вас женщиной самостоятельной и красивой. возможность рождения совместного ребенка
Я ДевушкаУченик (105) 6 лет назад
Оставьте свою почту, пожалуйста
Карина таро Гений (73109) Могу сделать подробный расклад на картах, пишите на почту taro.k@list.ru
СТИВЕН Высший разум (1026777) 6 лет назад
Взаимность в чувствах есть. И просматривается совместное будуще. Пока такая краткая инфа по вопросу.
Я ДевушкаУченик (105) 6 лет назад
Оставьте свою почту, пожалуйста
СТИВЕН Высший разум (1026777) b098221@mail.ru
mursiк Мыслитель (6832) 6 лет назад
Осторожно! Здесь могут быть мошенники!
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (134848) 6 лет назад
Об этом в приличном обществе не принято писать)... Скажем так -- добросовестно заблуждающиеся фантазеры)
Шумел Камыш Профи (787) 6 лет назад
Довольно неплохие отношения. Вы чувствуете, что сделали правильный выбор. У мужчины более приземленные, скажем так, интересы и он несколько зациклен на себе, но и для вас многое делает. Развитие постепенное и в положительном русле.
Я ДевушкаУченик (105) 6 лет назад
Оставьте свою почту, пожалуйста
Шумел Камыш Профи (787) scirpus1@inbox.ru
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Без фот и дат невозможно увидеть
дима ------------- Мастер (1055) 6 лет назад
Время расклада 12:51

Его чувства
Безусловна привязанность основана на вспышках страсти к вам но он испытывает страстные чувства не только к вам но вы пока доминируете в чувствах любви нет у него в чувствах к вам. В его чувствах преобладяет над вами тирания садомозохизм с страстью с каторой он бореться.

Ваши чувства
Вы ревнивы, эгоистичны и высокомерны. Вы невыносимая женщина, которая хочет чего-то все время, но сама не знает, чего.

Свои капейки оставте себе.
Я ДевушкаУченик (105) 6 лет назад
Я бы с огромным удовольствием получила ваш адрес, но боюсь мне не светит положительный ответ ни грамма...
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. А про нашу пару можете сказать? Даже, если жёстко. Интересно Вас послушать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Девушка хочет замуж, а мужчина к этому не готов!
Сиреневая фея Высший разум (11270530) 6 лет назад
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 6 лет назад
По карте в районе 30 лет . данных мало, не факт, что кто то будет делать правильный расклад по таким данным, отношений серьезных нет, в ближайшее время не наладится ничего
Я ДевушкаУченик (105) 6 лет назад
Я не собираюсь ограничиваться такими данными для расклада, конечно. Я все понимаю.
Оставьте свою почту, пожалуйста.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) почта rita-pulys@mail.ru
Марита Знаток (376) 6 лет назад
такое ощущение что вы брат с сестрой двойняшки
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
на вашу пару выпали 9кубков+2мечи
Вы ему по душе, он доволен Вашими качествами во всех аспектах.

Возможны ли счастливые отношения с ним? —

возможны, но потребуется приложить много умений и усилий вам ,

чтобы сгладить противоречия. Что поможет в дальнейшем стать для него единственной
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
пришло невероятное...
пес и хозяйка
Я ДевушкаУченик (105) 6 лет назад
В каком смысле - пришло?
Видение? Силуэты?
Это он и я?
Если есть возможность и желание - поясните, пожалуйста
Злой Высший разум (11750084) 6 лет назад
Людям удобно вместе, каждый сам по себе, но что то тянет их к друг другу
-Venus- Оракул (51783) 6 лет назад
и как к Вам подключиться вообще без данных?
Сами того кто что-то может сказать отсекаете
Я Девушка2Ученик (100) 6 лет назад
Если бы я знала как подключиться, я б здесь вопросов не задавала))
С чего взяли, что отсекаю. Некоторых почту знаю уже))
Лайков не хватило... Комменты не резиновые))
Ответы даже без данных весьма впечатляют. Попробуйте подключиться. Если получается у других, почему у вас не получится?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Он искренен по отношению к вам и действительно очарован вами. Должно пройти определённое время, прежде чем он примет какое-то решение.