Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сдать план мероприятий по экологии через официальный сайт?

Задонские Нивы Черноземного края Ученик (193), на голосовании 6 лет назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сдать план мероприятий на 2018 год через официальный сайт www.ekolip.ru. На бумажном носителе не принимают. Зарегистрироваться на сайте не получается.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ