Можно ли умереть от неврозов из-за любви? Если да, то когда наступит смерть?

Алиса Анисимова Мастер (2384), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Просто, такая слабость.. кажется, что реально скоро ..
Голосование за лучший ответ
Галина Гуру (3775) 7 лет назад
Только от суицида. а так всё можно пережить.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (245159) 7 лет назад
--Новая встреча лучшее лекарство
Алиса АнисимоваМастер (2384) 7 лет назад
Нет новых встреч
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (245159) Будут -надейся и жди
Петр Знаток (305) 7 лет назад
От неврозов умереть можно. Делай вывод, можно ли умереть от неврозов из-за любви. Смерть наступит, когда будет надо, она знает, когда должна прийти за тобой.
Юрась Оракул (67065) 7 лет назад
Неееет, Алиса, не надо!!!!
Иначе я умру :-(
(Плачу)
Не надо плакать.
Я не собираюсь специально умирать ...
Юрась Оракул (67065) Я из-за тебя переживаю
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122161) 7 лет назад
Сомневаюсь.
Проще самостоятельно выпилиться чем ждать.
Каким образом?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122161) Девушки обычно пьют таблетки. Не станете же вы вешаться? Сфинктеры расслабляются, кал и моча вперемешку по ногам.
Игорь Анютин Оракул (76045) 7 лет назад
Куда это ты засобиралась на ночь глядя? =))
Спать)
Игорь Анютин Оракул (76045) Ну спать это хорошо, а помирать рановато =)