Почему не работают одноклассники?

♬Очень Странный Месяц Октябрь♬ Ученик (56), на голосовании 7 лет назад
Работают ВСЕ сайты, кроме одноклассников. Перезагружала компьютер, браузер, заходила через другой браузер, чистила Кэш, перезагружала страницу, никак не работает. Сначала не грузили фотографии, теперь вообще не работают. На телефоне работают, что делать?
Голосование за лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111277) 7 лет назад
Сервак глюканул !
У меня даже через VPN твой ОК работает!
gutentag Мудрец (12661) 7 лет назад
все работает. посмотри в хостсе.