Лаги в играх GTX 760 и AMD FX 6300
Здравствуйте, плохо работает компьютер.
В играх очень мало фпс.
Не знаю в чем проблема.
Видокарта - GTX 760 2GB - термопаста нанесена, драйвера свежие.
Процессор - AMD FX 6300 - термопаста нанесена.
Температура видеокарты в играх максимум 50 гр.
У процессора тоже самое, максимум 50 гр.
Прошу вашей помощи. Что нужно менять? Процессор или видеокарту?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на процессор поставить куллер получше (дороговато уже) , смазать по лучше, и разогнать хорошенько, так-что проц не меняй, видюху меняй на более новые (например 1050ti или 1060) а всё остальное оставь, если нет денег то просто разгоняй
у тебя хороший FX у которого ОЧЕНЬ высокий потенциал разгона благодаря чему он будет не хуже новых агрегатов от intel, а вот с видюхой уже ничего не сделаешь, отжила своё