Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизненный вопрос!! Женщины устают и им не до секса, а что мужчинам делать - по ночам ещё работать?...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249), закрыт 6 лет назад
***

Чтобы обеспечить женщин шубами и побрякушками...
Но ведь женщины сами не хотят сидеть дома и заниматься домашними делами!
Замкнутый круг получается...
А потом голова болит, зубы и готовит плохо... Отсюда и разводы, или не так?

***
Лучший ответ
Суровый Искусственный Интеллект (197674) 6 лет назад
Смотря для чего женщина начала жить рядом с тобой. Любовь это или расчет. По расчету замуж выходят изначально несчастливые женщины. Они в итоге теряют все, плюс время. А настоящая любовь приходит ни фига не в юности, как оказывается. Это случается, когда начинаешь осознавать, что значит дарить себя, раджи другого человека. Полностью, просто тело и т. п. - это дешево!
Остальные ответы
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
вооооооот ну наконец то вы миня поняли
кароч привет всем.... кто зиапался
ТохаГуру (2863) 6 лет назад
Здравствуйте Конопуш))!
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124167) 6 лет назад
нефуй писю свою раздавать было всяким оленям? не
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Работайте, милейший, работайте... Что бы ваши Женщины... Меньше уставали))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
Анютка, я о себе написал? ткни носом, что-то я не увидел)
приветик милая)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Так же не о тебе лично)) а образно)) Трямки))
Shina Искусственный Интеллект (140641) 6 лет назад
Сплошное потребительство
Зачем такие союзы?
Кукла msd Гуру (3761) 6 лет назад
Смена трудовой деятельности- лучший отдых
Мурка)) Оракул (65521) 6 лет назад
И я устала - пойду спать в одиночестве)) Спокойной ночи))
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 6 лет назад
Не так..
Разводы от новых чувств, либо ненависти к старым
Antigona Просветленный (36214) 6 лет назад
Нафиг побрякушки, лучше уборщицу обеспечить хоть раз в месяц, чтобы жена отдохнула и себя в порядок привела, для секса созрела.
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
Пусть работает головой так, чтобы на него другие работали))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 6 лет назад
зачем тетку то заездил... аж но на дерево ушла спать..)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
уж больше некоторых, никто не спит...
иди спать)))
здоров Володь!)
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) привет..)))
Log-INFO Мыслитель (7163) 6 лет назад
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше нас она
- Разберись в этом, и будет в семье у тебя счастье
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
мне советчики не нужны, я разберусь, как-нибудь сам...
и при чём здесь я, ты о себе напиши...
Log-INFO Мыслитель (7163) я же написал, нужно понять суть этого высказывания. Когда поймёшь, тогда не будет таких ответов, а будет просто ...спасибо!
Наталья Конопка Ученик (155) 6 лет назад
значит, плохой секс получает. И все тут. А вы прям философию развели.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
А хороший секс - это какой ? ))
Это хороший ))))
Гаврила Оракул (88213) 6 лет назад
вот и надо устраивать свою женщину на такую работу с которой она возвращалась бы на позитиве с желанием готовить стирать убирать и жаждой орального секса
ВладИскусственный Интеллект (177482) 6 лет назад
а есть такая в природе?:))
Только в кино
Albus Мудрец (18930) 6 лет назад
секас получится. нужна инициатива самца, мужчины! Никогда женщина от хорошейе. ли не откажется. природа сильнее!!! :)
Grandmaster B. (18+) Знаток (274) 6 лет назад
Просто полигамные отношения нужно строить.
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Выбирать - с полезным комплексом свойств.
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 6 лет назад
О! какая славная мартышка на дереве зависла )
Источник: ХАЙ !
Кира Эсторская Мастер (1052) 6 лет назад
Секса не из-за работы в таких семьях нет, все работают, а потому что один другого НЕ ХОЧЕТ, или уже оба, гора претензий друг к другу.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
"Муж работает, жена - красивая" - вот это семья))))
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 6 лет назад
Для женщины все важно, и шубки, и секс и побрякушки. Так что старайтесь, дорогие ЧТО БЫ ВАШИ ЖЕНЩИНЫ НЕ УСТАВАЛИ