Врать и воровать - национальная идея РФ идет еще со времён СССР.?

Врать и воровать - национальная идея со времён СССР.
Продолжая тему украденной у американцев "Кавказской пленницы". Начало: https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/photos/a.365582946801298.106674.365125280180398/2336871739672399/?type=3&theater
«Золотой ключик», 1935 - «Приключения Пиноккио», 1883
«Волшебник Изумрудного города», 1939 - «Волшебник из страны Оз», 1900
«Приключения Незнайки», 1954 - «Приключения лесных человечков», 1913
«Старик Хоттабыч», 1938 - «Медный Кувшин», 1900
«Доктор Айболит», 1929 - «Доктор Дулиттл», 1920
А. Толстой редактировал перевод "Пиноккио" за 10 лет до "написания" им "Буратино", добился запрета на издание Коллоди и протолкнул свой плагиат в тираж огромными тиражами.
- О чём можно говорить, если "Колобка" и того спёрли, ведь если это не украинская, а "русская" сказка, то должна называться "Круглобок"
- Зато в России есть много своих собственных сказок о прекрасном советском прошлом и еще более прекрасном будущем, которое постоянно отодвигается... https://twitter.com/Vitauskas_A/status/941080408153821184

Когда в Российской Империи заработала труппа Большого театра - США тогда были французской колонией всего лишь.

"День Сурка" тоже можно считать плагиатом с "Зеркала для героя", если уж на то пошло. Да и Дарт Вейдер из Ефремова заимствован без спроса. И это только первое, что пришло на ум.
Так что не надо преувеличивать... Скорее, врунишка здесь - ты, мелкий копипастер)))

Расскажика мне куда делась ваша воровка Лерка Аблигация то? Вместе со всеми украинскими зрв?!