Нууу... и о чем вы подумали, проснувшись сегодня?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Зачем.. зачем я это сделал (
Остальные ответы
Плачь Сука!!! Мудрец (18123) 6 лет назад
6 утра. Пора ложится спать.
Димитрий Кузнецов Мастер (2083) 6 лет назад
Как обычно-слава Богу, все дома!
* * Оракул (97338) 6 лет назад
Блин, опять пятница..)
Квит Мудрец (11895) 6 лет назад
Я проснулся и подумал: как же можно суицид совершить, приэтом не обосраться
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
"Хорошо поспалось... А который час?.. Наконец-то выспался!"
влюбленная Кассиопея Знаток (379) 6 лет назад
я только легла вот думаю в добродел написать всю ночь техника под окном снег сбрасывает
Юлия Лучко Ученик (158) 6 лет назад
ура сегодня пятница сегодня я быстро сдам экзамен быстренько все послушаю сделаю на продленке всю домашку украшу комнату к новому году в субботу пойду в школу в 6 утраи позанимаюсь журналистикой
Виктория Васина Гуру (4543) 6 лет назад
Я подумала как же я хочу спать.
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 6 лет назад
Сейчас бы чухчух и нямням... Или наоборот... )
никита шинов Мыслитель (5541) 6 лет назад
один знакомый опять приснился очень плохо будто бы ему. когда проснулся о нем и думал.
Вадим Гущин Мыслитель (7473) 6 лет назад
Посмотрел сколько время, посчитал сколько поспал, обрадовался что отоспал положенные восемь часов. А потом задумался над тем, что же мне делать в 3 часа утра.