Едариум

Чем можно еще раскатать тесто для пиццы, если в доме отсутствует скалка для теста?

Да бутылка это самое то. Вроде туда еще надо налить воды вот только не помню вроде холодной

Тем же чем и губу, когда желаешь приготовить пиццу не имея ничего..

Оооооу у самой такая же проблема была месяца 2 назад)))))) руками тянула, для пиццы обычно тесто такое тянучее, ну всмысле не обязательно катать его). Так что Буся, тяни)))))))))!!!!

haaa nujno vihodit iz situazii-nu naprimer butilkoy, stakanom dlinnim,a eshe ludshe poprasit skalku u sosedey)))))))))))))))))))))))))))))))))))

бутылкой... или руками разомни на протвине, только не забудь его смазать маслом растительным...