Подскажите, есть ли такие организации, которые помогают устроиться на работу инвалидам?

Сказочница Мастер (1866), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (187120) 6 лет назад
ЦЗН именно там есть вакансии с квотами для инвалидов.
Black Lady Мудрец (19343) 6 лет назад
а вы думаете для инвалидов вакансии хорошие, если есть возможность так устраивайтесь.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51820) 6 лет назад
Законодательно - это центр занятости и соц. защита.
Реально - и не инвалидам то устроиться не помогает тот самый центр занятости. Поскольку в перечнях вакансий должности, на которые люди и не хотят устраиваться работать. Это либо дворники, разнорабочие, кочегары....
либо инженера с редкой квалификацией...
Тень Мордора Оракул (97106) 6 лет назад
Лучше искать самим. Я вот искала сама и нашла много хорошего, чего ни в каких ЦЗН точнол нет, так как эти вакансии НЕ для инвалидов, а просто по моим специальностям и условия мне подходят.