Здравствуйте, как называется приложение где лицо обводится белыми линиями?

Анжелика Вележева Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sammy Hagar Мастер (1555) 6 лет назад
Paint
Анжелика ВележеваУченик (122) 6 лет назад
Самим надо?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296135) В любом приложении своими руками. Автоматически можно, но придется устанавливать специальную большую и сложную программу и долго-долго учиться ею пользоваться, руками быстрее. :)
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 6 лет назад
странное лицо какое-то...
Ну или не только лицо
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296135) 6 лет назад
И мне ЛИЦО понравилось! :-D
Это простая, РУЧНАЯ обводка белой кисточкой, это можно сделать в ЛЮБОМ приложении.